Bujigu bujigu

22/10/2013

Какой газовый счетчик лучше покупать?

Хочу себе в квартиру поставить счетчик на газ. Вот проблема в том, что я не знаю какой именно его ставить. Нужна помощь специалистов. Подскажите пожалуйста, какой газовый счетчик лучше покупать? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой газовый счетчик лучше покупать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчик газовый турбинный производители из России

codola

22/10/2013

плюс 0

С удовольствием вам смогу помочь в решении данного вопроса. При выборе счетчика нужно в первую очередь рассчитать сколько газа у вас в час расходуется всей бытовой техникой. Например 4-конфорочная плита расходует 1,56 метра кубических газа в час, газовая колонка - 2,5 метра кубических газа в час, котлы - 1,2-1,8 метра кубических газа в час Вам нужно будет это все просуммировать и тогда вы сможете выбрать какой счетчик вам подойдет в вашу квартиру. Например газовый счетчик с расходом газа 6 метров кубических в час.

Где купить газовый счетчик?

…. И так где купить газовый счетчик, отвечаю купить его можно в…

Какую входную дверь лучше поставить в квартиру?

Лучше поставить в квартиру металлическую входную двери …

Гость

12/08/2014

плюс 0

Какой газовый счетчик поставить в квартире с газовой плитой и титаном?

Гость

25/08/2014

плюс 0

я купил газовый счетчик гарант 3.2 он подойдет на плиту и кател

Гость

10/09/2014

плюс 1

Роторный газовый счетчик не прошел поверку, стоит ли его ремонтировать

Petya

21/11/2014

плюс 0

А что с ним случилось, что он не прошел поверку? Вам стоит покупать электронный, если не хотите просто - механический. 

Гость

03/12/2014

плюс 0

Мне нужен газовый счетчик для дома, как узнать какой именно подойдет или все равно?

Гость

03/12/2014

плюс 0

Какие у кого есть отзывы на газовый счетчик g4, и как его установить?

_Vasiliy_

03/12/2014

плюс 0

А что тут говорить, счетчик как счетчик, отзывы на g4 у меня положительные, уже 10 лет служит и проблем не было, нормально крутит. 

Гость

25/01/2016

плюс 0

Мне нужен газовый счетчик для дома, как узнать какой именно подойдет или все равно?

Гость

02/05/2016

плюс 0

Какой газовый счетчик поставить в квартире с газовой плитой и титаном?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли самим заменять газовые счетчики для квартир?

… газовые счетчик газовщики. На них ставят пробы, чтобы никто не мог отмотать показания…

2

Какие нормативы установки газового счетчика?

…менять газовые счетчики …газовых счетчиков. Он знает все необходимые нормативы,…

2

Какие нормы установки газового счетчика?

… до счетчика и оно примерно такое - газовый счетчик вешается на уровне 150-190 см от…

1

Сколько стоит газовый счетчик для квартиры?

… день. Цена на газовый счетчик будет зависеть от … Если же хотите качественный…

1

Где купить газовые счетчики в квартиру?

Купить вы газовые счетчики в квартиру можете везде и даже в …

1

Нужно ли ставить газовый счетчик в квартиру?

Здравствуйте! Рекомендуем установить газовый счетчик в квартиру по той причине, что…

2

Правильно установить газовый счетчик в квартире.

Здравствуйте! Есть такое дело, просто вы должны понять, что бы установить стояк и только…

3

Какие поставить газовые счетчики дома?

… же необходимо ставить газовый счетчик дома, тем более что у вас…хотите знать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.