Falexi falexi

22/10/2016

Чем хорош фанерный пол на лагах?

Приветствую вас. В новой квартире, которую мы купили, полы просто ужасно неровные. Хотелось бы это нам исправить. Скажите, пожалуйста, если я выберу фанерный пол на лагах, не будет ли это ошибкой для меня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош фанерный пол на лагах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kakigo

23/10/2016

плюс 0

Фанерный пол на лагах - это хорошее решение для тех, кто хочет выровнять пол, но не хочет связываться с кропотливой, дорогой и муторной стяжкой пола. Фанерный пол на лагах имеет свои достоинства - он легко и быстро укладывается, при этом не требует больших физических затрат, больших навыков и большого количества денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать пол по лагам?

…лагам обычно делают из доски, …, к примеру, или можно настелить на лаги толстую…

1

Как сделать пол по лагам?

… вопросе. Да я с вами соглашусь что пол по лагам делается качественно и смотрится…

1

Как крепится пол по лагам из фанеры?

…, чтобы установить пол по лагам из фанеры, вы должны подготовить…саморезов.…

1

Чем пропитать пол в бане?

…, чем собственно говоря пропитывают лаги.

2

Чем хороши наливные полы на кухне?

Доброе утро. Я сейчас затеял ремонт на кухне, вот раздумываю над тем, какие полы сделать…

1

Чем хорош теплый пол aeg?

Здравствуйте. Я хотела бы сделать у себя дома теплый пол. Невозможно наступать на холодный,…

1

Укладка керамической плитки на фанерный пол

…подготовка фанерного пола для укладки керамической плитки. Фанерное …отскочить.…

3

Как делается монтаж полов на лагах и что это вообще такое?

Монтаж полов на лагах последнее время пользуется … книгу по монтажу полов на лагах.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.