Mutode mutode

24/10/2016

Как отремонтировать мотоблок Крот?

Есть в наличии чудо мотоблок Крот, который поломался еще два года назад и у меня не было времени его ремонтировать, просто не заводится. Вот теперь хочу его сделать, не могли бы вы подсказать что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать мотоблок Крот?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juqiba

24/10/2016

плюс 0

Что же вам подсказать такое, мотоблок Крот в принципе как и остальные ремонтируется и поддается ремонту, самое главное разобраться что полетело. Просто может быть все что угодно, для начала проверьте или есть искра, потом карбюратор или не забит, насос или качает бензин, свечи все. Выставить нужно потом уже зажигание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного…

1

Как отремонтировать шкаф?

… мебели. Для того чтобы отремонтировать шкаф вам нужен будут…

2

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…чтобы отремонтировать ручку на деревянном окне,…с окна и отремонтировать…

3

Как отремонтировать люминесцентный светильник?

… советую попробовать чтобы отремонтировать люминисцентный светильник проверить…

2

Как отремонтировать двигатель на мотоблок нева?

Добрый день! Могу конечно помочь, но не очень сильно, потому что не знаю вашей нева.…

3

Как отремонтировать светодиодную люстру?

… обидно, но не расстраивайтесь ее можно отремонтировать, значит так нам понадобиться…

1

Как окучивать мотоблоком картофель?

… мотоблоком картофель, вам необходимо сначала подвязать сзади мотоблока агрегат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.