Ruvoni ruvoni

25/10/2015

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

Вот купил себе газовый счетчик. Поскольку самому его не возможно установить, то меня интересует вопрос о стоимости установки газового счетчика в квартире. Вы не могли бы мне подсказать какая цена установки газового счетчика в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

rabela

25/10/2015

плюс 0

Вот сам недавно устанавливал газовый счетчик в квартиру, и мне это все обошлось в 500 гривен. Но я живы в многоквартирном доме. Если вы будете устанавливать газовый счетчик, то стоимость установки его будет в два раза выше и составлять около 912-1000 гривен без НДС. Если у вас возникнут какие то еще вопросы, пишите.

Какой газовый счетчик лучше покупать?

… вопроса. При выборе счетчика нужно в первую …какой счетчик…

Какие нормативы установки газового счетчика?

… газовых счетчиков. Он знает все необходимые нормативы, которые…

Гость

16/05/2016

плюс 1

какая  стоимость   установки  газового  счетчика

Гость

16/05/2016

плюс 0

какая  стоимость   установки  газового  счетчика

Гость

03/12/2016

плюс 0

По каким таким правилам устанавливают газовые счетчики в квартирах и домах?

Proxor

08/12/2016

плюс 0

А что тут не понятного, что бы люди пользовались счетчиком и по нему платили, так же экономнее, цена на установки газового счетчика небольшая, чисто символически оплачивается. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нормы установки газового счетчика?

…установке газового счетчика обязательно должны учитываться …

1

Где разместитить газовый сетчик в квартире?

Доброго дня. газовая плита, лучше установить газовый счетчик в уголке, чтоб он был…

1

Можно ли самим заменять газовые счетчики для квартир?

…день, устанавливают газовые счетчик газовщики. На них ставят… не мог отмотать…

2

Какой подобрать для квартиры газовый счетчик?

… они будут вам предлагать поставить газовый счетчик для квартиры ихний, но вам…

1

Сколько стоит газовый счетчик для квартиры?

… день. Цена на газовый счетчик будет зависеть от … Если же хотите качественный…

1

Где купить газовые счетчики в квартиру?

Купить вы газовые счетчики в квартиру можете везде и даже в … здесь - это выбор хорошего…

1

Какие есть правила установки газовых счетчиков?

…установке газового счетчика нужно придерживаться четких правил. Например, расстояние…

1

Правильно установить газовый счетчик в квартире.

Здравствуйте! Есть такое дело, просто вы должны понять, что бы установить стояк и только…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.