Гость Гость

26/10/2016

Сколько стоит положить плитку на пол 1кв.м. в 2комн.кварт.под офис?

Мы хотим купить кондиционер. Пока не решили какой именно будем приобретать. Часто слышали про кондиционер komatsu. Хотелось бы узнать мнение эксперта по этому поводу. Что в нем такого, что нет в других?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить плитку на пол 1кв.м. в 2комн.кварт.под офис?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

28/10/2016

плюс 0

Залить стяжку стоит 110 рублей квадрат, а вот положить плитку 200 рублей 1м2. Скажите с какого вы еще города. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько стоит положить плитку.

… и какую нужно ложить плитку. Я знаю что положить плитку стоит 170 рублей за один…

3

Сколько стоит класть плитку?

… знать сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки,…

2

Сколько стоит положить плитку на пол?

… умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам … чтобы постелить…

1

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

… керамическую плитку для пола зависит от ее производства…стоит триста пятьдесят…

1

Сколько стоит положить плитку на пол?

… он кладет плитку и сколько опыта он имеет. В среднем, чтобы положить плитку на…

1

Сколько стоит пробковая плитка для пола?

… на пробковую плитку для пола всегда зависит от качества этой плитки…

1

Сколько стоит положить плитку керамическую?

…! Могу сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.