Mubigi mubigi

26/10/2015

Сколько стоят облицовочные работы?

Здравствуйте. Я живу в частном доме. Сделал недавно внутри дома ремонт. Хочу ещё внешне дом в порядок привести. Штукатурка вся на фасаде дома отваливается. Нужно облицевать фасад дома. Сколько стоят облицовочные работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят облицовочные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dopiko

26/10/2015

плюс 0

Стоимость облицовочных работ зависит от вида материалов. Можно облицевать фасад дома керамической плиткой, облицовочным кирпичом, сайдингом, искусственным камнем, фасадными панелями. Стоимость - от 10 - 15-kubov-eto-skolko">15 долларов за кв. м. . Можно и круче, если деньги есть, применить натуральный камень, мрамор или гранит.

Сколько стоит холодная вода

хочется знать сколько стоит куб холодной воды в г.Серафимовиче Волгоградская…

Сколько стоит ремонт?

…работ и какой мастер сколько берет. Вам нужно посчитать сколько…

Petya

13/11/2016

плюс 0

Облицовочные работы имеют большой спектр цен и работ, в зависимости что вам нужно, и так же роль основную играет какая область. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт?

…работ и какой мастер сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Газобетон сколько стоит?

… ваша работа в самом разгаре, а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчет газобетон…

1

Сколько стоят штукатурные работы снип?

… вам ответ. Такие работы как штукатурные работы снип стоят примерно от 200 рублей…

1

Сколько стоит облицовочная плитка?

…. Я работаю в магазине по продаже строительных материалов. Так вот знаю цены на…

1

Сколько стоят малярные работы в киеве?

…киева стоимость таких работ разная. цена …меньше на окраинах киева. стоят малярные…

1

Сколько стоят строительные работы?

…вам помочь цены на строительные работы очень высокие, …за квадратный метр…

2

Сколько стоят земляные работы?

…перекопать участок вручную стоит 0,4 доллара (за один … работы стоимость их…

4

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.