Rexipa rexipa

27/10/2016

Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь, потому что есть некоторые трудности. Дело в том, что я не знаю как сделать разводку воды в квартире, что только не делал, а все равно не могу. Жду ваших подсказок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода дистиллированная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xogejo

27/10/2016

плюс -1

Добрый день! Это вы наверное делаете все заново и решили поменять все трубы и радиаторы?! Так вот, что бы правильно сделать разводку воды в квартире вам необходимо все сделать по схему которую должны сделать, после чего развести по всем комнатам и точно распределить все по линиям и стыкам. Наймите мастера если не знаете как.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать выравнивание пола в квартире видео?

…того, чтобы сделать краски, зачищают наждаком. … строительных смесей, их мешают…

1

Как сделать современный дизайн малогабаритной квартиры?

… чтобы сделать современный дизайн малогабаритной квартиры … современный дизайн…

1

Как сделать светильник на батарейках?

… пожалуйста, я вот хочу сделать светильник на батарейках, так как… вам очень…

3

Как происходит очистка воды в квартире?

…в идеальном варианте, очистка воды в квартире должна происходить … идет очистка…

1

Как сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры?

Сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры очень просто. Семьи у вас нет, …

1

Как сделать утепление потолка в квартире?

…того чтоб сделать утепление потолка в квартире вам понадобится утеплительный…

1

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

…, я постараюсь вам помочь, и объяснить как сделать ремонт в комнате, во первых…

2

Как сделать разводку электропроводки?

… сделать разводку в вашем доме вам понадобятся …электрической энергии. Разводку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.