Hafame hafame

29/10/2016

Расскажите про профиль для гипсокартона и его монтаж.

Доброе утро. Мне хотелось бы сделать у себя дома ремонт. Есть в наличие много гипсокартона, осталось на складе. Думаю использовать его в хозяйстве. Скажите, как производить монтаж профиля для гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про профиль для гипсокартона и его монтаж.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профиль для гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoqaji

29/10/2016

плюс 0

Профиль для гипсокартона необходим вам для удобство монтажа его на поверхности. Чаще всего гипскартон используется для установки натяжных потолков. Это отличное и недорого средство для придания вашему жилищу законченного вида, эстетически целесообразного. Монтаж профиля осуществляется с помощью саморезов и клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить профиль для гипсокартона?

…Чтоб соединить профиль под гипсокартон,это не сложно, профиль можно согнуть под…

1

Сколько стоит профиль для монтажа гипсокартона?

Профиль для монтажа гипсокартона предназначен для крепления листов из металла при…

1

Как выбрать профиль для гипсокартона?

…которую хотите зашить гипсокартоном и умножить на 4. Потом вы … количество…

1

Как производится монтаж профиля для гипсокартона?

…чтобы произвести монтаж подвесного потолка из гипсокартона, ва сначала …затем…

1

Как удлинить профиль для гипсокартона?

… гипсокартона. При монтаже гипсокартона был момент где нужно было удлинить профиль.…

2

Как гнуть профиль для гипсокартона?

… чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо много усилий…тонкую палку и на…

1

Где купить профиль для гипсокартона?

Если вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам посодействовать и подсказать…

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля надрезы ножницами для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.