Dokepo dokepo

03/11/2016

Сколько стоит пистолет для термоклея?

В скором времени я собираюсь заняться ремонтом в загородном доме. Для выполнения некоторых работ планирую приобрести собственный пистолет для термоклея. Предварительно хотелось бы узнать, сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пистолет для термоклея?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

bagaso

03/11/2016

плюс 0

Стоимость пистолета для термоклея зависит от конкретной марки и мощности. К примеру, Вы можете приобрести "Metabo KE 3000" за одну тысячу двести рублей. Если нужен инструмент большей производительности, то рекомендуем выбрать "Bosch GKP 200 CE Professional" за три тысячи семьсот рублей. Покупку можно осуществить на сайте "всеинструменты.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет плитка?

Добрый день. мне очень нужно узнать: сколько сохнет плитка? Просто скоро приедет моя…

1

Сколько сохнет лак?

… вечер. Ну скажем сколько будет сохнуть лак … на что мы его наносим. Лак гораздо…

1

Сколько сохнет краска из баллончика?

… при какой именно температуре она сохнет. Для закрепления краски нужно…

4

Какая стоимость электромолотка для забивания гвоздей?

Стоимость электромолотка будет разная в …

1

Стоимость средства для прочистки канализации?

… стены канализационных труб. Стоимость его 45 гривен за 1 литр…

1

Клей для плитки сколько сохнет?

Скажите, пожалуста, в связи с моим ремонтом, меня волнует вопрос, сколько по времени…

1

Сколько стоит пистолет для клея?

…товарищ. Значит стоимость пистолета для клея будет на …вы его купите. Бывают…

1

Как надеть тюбик клея на пистолет для выдавливания клея?

Вопрос совсем глупый, но я, правда, никак не могу самостоятельно разобраться. Скажите,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.