Gaxepo gaxepo

05/11/2016

Какая сегодня стоимость построить дом?

Доброго вам утра, дня или вечера! У меня просто ужасная проблема, избавиться от которой я не могу уже несколько десятков лет, как мне кажется! В общем, всегда, когда наступают холода, нашу квартиру просто атакуют стаи мух. Подскажите, как от них избавиться и что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая сегодня стоимость построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

neneko

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Стоимость на то, что бы построить дом разная, все зависит от самого дома, из какого он строительного материала, сколько этажей и площадь его. Цена может быть как 100000 у.е., так и 1000000 у.е. Понимаете? В среднем за небольшой домик 7*8 одноэтажный можно отдать от 70000 до 30000 у.е.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать стоимость готового дома?

Стоимость готового дома - это та сумма, …

1

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

… с помощью калькулятора расчёта стоимости. Но это будет приблизительный вариант…

1

Как недорого можно построить дом?

… так вы сможете дешевле всего построить дом.

2

Какая стоимость проектирования дома?

… от того, какой именно вы собираетесь построить дом и с какого материала. Стоимость…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

… стоимость каркасного дома вам помогут в … они же, то должны составить смету…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

…Во первых, нужно учитывать стоимость проекта строительства …материалов. А…

1

Удачно построить дом?

… правы, сегодня можно построить дом не совсем удачно. Многие…пошагово, с чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.