Dovusi dovusi

06/11/2016

Как происходит монтаж суперпола КНАУФ?

У меня уровень пола в гараже, где то на сантиметров 10 выше уровня земли. Естественно мне нужен заезд в гараж. Пользовался досками, но надоело, хочу что то нормальное, сделаю стяжку но не знаю как. Подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит монтаж суперпола КНАУФ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартонный лист кнауф производители из России

nawuho

06/11/2016

плюс 0

Вы, наверное, имеете ввиду сухие сборные полы. Монтируется такой пол из элементов КНАУФ супер пола, изготовленных склеиванием двух влагостойких листов. Они предназначены для устройства основания сборного пола в любых помещениях. Для начала на основание пола укладывается полиэтиленовая плёнка пароизоляционного слоя. Затем засыпается сухая засыпка и выравнивается. Сверху устанавливаются сборные листы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит монтаж труб и фитингов ХПВХ?

Монтаж трубопроводов из xлорированного поливинилхлорида, то есть ХПВХ, происходит…

1

Как происходит монтаж клинкерной плитки?

Заканчиваю строительство загородного дома. Дом строю кирпичный. Уже поштукатурил…

1

Как происходит монтаж гипсовых пазогребневых плит?

У меня двухкомнатная квартира. Хочу в своей квартире разделить одну комнату на две.…

1

Как происходит монтаж каркасного дома?

Хочу построить своими руками каркасный загородный дом. Проект сделала архитектурно…

1

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

Хочу успеть до наступления холодов провести в квартире автономное отопление. Долго…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей.…

1

Как происходит монтаж системы внутренней канализации?

… работ. Первый этап монтажа - это выпуск, второй - скрепление… снизу вверх, третий…

1

Как происходит монтаж регулируемых опор под лаги?

Для корректировки из дерева, то в ней высверливается отверстие, в которое впрессовывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.