Lomale lomale

06/11/2016

Что такое химические анкера Хилти?

Здравствуйте. В прошлом году купил стиральную машину "ARDO". Был очень доволен, работала тихо, вещи отстирывала хорошо. Но в последнее время все чаще стали появляться сообщения об ошибках на дисплее. И несколько дней назад она отказалась включаться. Скажите, сколько стоит ремонт стиральной машины? Дело в том, что я не обладаю большими финансовыми средствами на данный момент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое химические анкера Хилти?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химический анкер производители из России

qobumo

06/11/2016

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и хотел бы вам в нем помочь. Химические анкера Хилти - это набор клеевых составов и анкерных шпилек, которые предназначены для крепления в разные базовые материалы. Данные химические анкера имеют ряд преимуществ: удобство монтажа, высокие нагрузки, отсутствие запаха при использовании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.