Salide salide

07/11/2016

Кем должен проводится монтаж газовых счетчиков?

Нужно в квартире сделать монтаж газового счетчика. Вот возникает вопрос, а кем должен проводиться монтаж и могу ли я сам это сделать. Вы не могли бы мне подсказать, Кем должен проводится монтаж газовых счетчиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кем должен проводится монтаж газовых счетчиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж газового оборудования на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mekequ

07/11/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что монтаж газового счетчика должен проводиться только высококвалифицированными специалистами монтажных организаций, которые имеют на это разрешение. Рекомендую вам при установке счетчика, его устанавливать как можно дальше от регулятора давления. Буду вопросы, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда делается поверка газового счетчика?

… для каждого счетчика индивидуально. Возможно ваш счетчик еще не нуждается в …должна…

1

Сколько стоит газовый счетчик для квартиры?

… день. Цена на газовый счетчик будет зависеть от … Если же хотите качественный…

1

Можно ли поставить холодильник под газовый счетчик, если…?

можно ли поставить газовый котёл, под газовым счетчиком?

3

Сколько стит устоновка газового счетчика в малокарачаевском…?

…, установка счетчика практически кругом одинаковая, установка газового счетчика…

1

Что такое стесненные условия при монтаже газового счетчика

Стесненные условия при монтаже газового счетчика - это когда скапливается большое…

2

Как проводится монтаж газовых котлов отопления?

… сайт Монтаж колдов юа. Там вы найдете инструкцию как правильно производится монтаж…

1

Как производится установка газового счетчика?

… самостоятельная установка газовых счетчиков. К подобной работе должен быть соответствующий…

2

Расскажите правила установки газовых счетчиков?

… и счетчиком должен быть не менее 3-5 см. Это очень важно. Помещение установки газового…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.