Гость Гость

12/11/2013

Белгородская обл.город Шебекино. Дзержинского 9. кап рем.какой год?

дому 31 год в каком году будет капитальный ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Белгородская обл.город Шебекино. Дзержинского 9. кап рем.какой год?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

18/01/2016

плюс 0

Капитальный ремонт производится не будет пока все жители не напишут заявление, подпишутся и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Закупка клееного бруса в городе Тюмень

Добрый вечер. Советую Вам весьма надежную компанию под названием ПТФ БигХаус. Я много…

1

Как капать колодец?

… делом вам необходимо знать в каком месте есть родник… грунт и начинаете капать,…

2

Ищу партнера

я гатоф. са сваей бригадай. какие условия? ; ) Город Питер Масква Новосибирск любой вопщем…

11

Сколько в Новосибирске стоит дом из бруса?

…Новосибирске городе дешевле, чем в Туле, но если же вы так …. Если дом будет…

1

Соседи заливают...

Вот такая пробема Квартира сверху, хозяева не живут в ней, а сдают. Течет в районе труб,…

8

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

Куда идти надо? С чем придеться столкнуться? Сколько стоит 2-х этажный дом построить?

6

ЖЭК не хочет ремонировать провалившийся угол дома приватизированной вкартиры

Заявление по поводу провала дома было им отдоно в начале августа 2007г. После чего они…

2

Пластиковые окна, посоветуйте какую фирму выбрать, желательно из личного опыта

… серьезное. : ) ) ) ) ) ) ) Дмитрий, топикстартер, а город назвать религия не позволяет…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.