Гость Гость

13/11/2016

ДО КОКОГО ВРЕМЕНИ РАЗРЕШЕНЫ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ В ЖИЛЫХ ДОМАХ

Здравствуйте. Я начинаю строительство гаража под легковой автомобиль. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне лучше всего реализовать пол и какой материал использовать, если почвой стройки является чернозем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ДО КОКОГО ВРЕМЕНИ РАЗРЕШЕНЫ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ В ЖИЛЫХ ДОМАХ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для работы в кабельной канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

15/11/2016

плюс 1

Обычно шумные работы разрешены с 9:00 до 19:00 в будние дни. В субботу и воскресенье запрещено производить шумные работы и работы электроинструментами/  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить водоснабжение жилых домов в Киеве?

… вы напишите свою научную работу пятерку. Я вам помогу с…Сегодня в Киеве водоснабжение…

1

Начиная с какова времени разрешены ремонтно-строительные работы в жилом доме?

Доброе утро! Ремонтно-строительные работы в жилом доме разрешены с 9-00, выходной - воскресенье.

2

В какое время разрешено проводить строительные работы в жилом доме?

…Добрый день! Разрешено проводить строительные работы в жилом доме с 9-00 до 22-00 в…

1

Сколько стоит построить жилой дом?

…времени суток. Что бы построить жилой дом вам надо потратить от … то строительство…

2

Ремонт и опять ремонт..

… ремонтные работы в жилых домах г Москва, обязаны соблюдать следующий распорядок…

4

Что нужно для проектирование индивидуальных жилых домов?

…. Вот в этом и заключается вся ваша работа по выполнению задание на проектирование…

1

До какого времени могут проводиться строительные работы в жилом доме?

…Доброе утро! Строительные работы в жилом многоэтажном доме могут проводится…

4

До какого времени разрешается законодательством проведение ремонтных работ в жилом, многоквартирном доме

…Проведение ремонтных работ в жилом, многоквартирном доме разрешается с 9-00 до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.