Гость Гость

18/11/2013

Arderya 2.35 не стало розжига , горит А-6

Доброе утро. Хочу у вас спросить один вопрос. Я знаю, что бывают камины открытые и закрытые. Мы хотим себе построить на даче камин. Только вот что интересует, открытый камин - лучше для нас вариант или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Arderya 2.35 не стало розжига , горит А-6

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

08/06/2016

плюс 0

Если у вас Акгв 17.4 стал гореть желтым пламенем, то нужно, конечно же, разобраться и найти причину этого. Возможно проблема и в камере сжигания, просто вы недостаточно хорошо посмотрели. Я бы посоветовала вам не мучиться и отдать его в сервисный центр. Там специалисты посмотрят и сделают там то, что нужно. Не стоит ничего нового покупать, мой совет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему в окнах соседей горит цветной свет?

… суток! На сегодняшний день стало популярным вставлять цветные…

1

Не горит газовая колонка mora.

… Если у вас проблема в том, что не горит газовая колонка …не поступает, или же…

2

Не загораеться котел Навьен 17

Здраствуйте! у меня не горит котел

3

Кто знает маркеровку сталей? расшифруйте пожалуйста У10А ?

…́ льная углеро́ дистая сталь, А - высококачественная, 10 - примерное содержание…

5

Проблемы с розжигом котла «Вайлант»

…, нужно очистить электроды розжига наждачкой, если не поможет…

3

Сколько стоит установка дымохода из нержавеющей стали? (печь…?

… установка дымохода из нержавеющей стали, то могу вам подсказать что большой…

1

Плохо греет

 Здравствуйте у меня такой вопрос.у нас стоит АКГВ-17,4-1. пламя стало желтым гореть…

1

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

…, и медь стала дорого стоить, и смысла не стало ставить "на века…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.