Гость Гость

19/11/2013

Можно ли обрезать выступающие края гипсокартона на потолке, не разбирая?

Здравствуйте эксперты. У меня в жены скоро день рождения и я ей хочу сделать подарок. Мне подсказали, что неплохой подарок - это декоративная подушка с буфами. И мне интересно, сколько стоят подушки декоративные с буфами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли обрезать выступающие края гипсокартона на потолке, не разбирая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машина для спуска края кожи производители из России

Inga

07/06/2016

плюс 0

Да, можно это сделать. Отделка гипсокартоном вообще-то предполагает, что его нужно будет разрезать. Нужно просто сделать это ровно, осуществить это вполне реально. Для того, чтобы разрезать или обрезать гипсокартон ровно, нужно взять специальный нож для этого материала, надрезаете немного, потом просто разламываете и все. Это очень несложно сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

… гипсокартонных двухуровневых потолков есть у них в каталоге. Вся техника монтажа…

1

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

… суток! Быстро прикрепить гипсокартон к потолку, можно с помощью саморезов и дрели…

1

Как закрепить гипсокартон на потолке?

…того, что бы закрепить гипсокартон на потолке вам необходимо по всему периметру…

1

Как прикрутить гипсокартон к потолку?

… гипсокартон к потолку вам нужно дрель и специальную отвертку к ней. Тогда все…

1

Как приклеить гипсокартон к потолку?

… проблему, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала нужно купить…

2

Какой дизайн спальни потолков можно сделать из гипсокартона?

… на можно его сделать на половину из гипсокартона, на половину из натяжного потолка…

1

Чем скрыть небольшой выступ на потолке?

… этого выступа из-за белого цвета. А в данной ситуации вам можно повесить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.