Mivigo mivigo

21/11/2015

Как называются светильники на стену?

Добрый день. Я собираюсь построить дом из газобетона. Строительство кирпичного дома стоит дороже, деревянные дома мне очень нравятся, но они не для постоянного проживания. Хотелось бы знать, сколько будет стоить строительство дома. Как составить строительную смету?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как называются светильники на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники аварийного освещения от светильников производители из России

lekeba

21/11/2015

плюс 0

Приветствую вас, настенное освещение можно сделать следующим способом. Вы покупаете такие светильники как бра, они устанавливаются на стенах, специальные вкрутки там есть для них. Или же вы можете купить светильник, который очень близко прилагается к стене. Но освещает он как бы вроде в стену. Лампочки туда идут патронные, вкручиваются.

Как повесить светильник на стену?

… чтобы повесить светильник на стену вам необходимо…до светильника,…

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже……

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Светодиоды можно установить на стену, есть и маленькие светильники, это не проблема их монтировать, я вам точно это говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать проем в стене?

Доброго Вам времени сорок! После ознакомления с Вашим вопросом я сразу же решил Вас…

2

Как встроить светильник в стену нишу светильники встраиваемые в стену из?

… как встроить светильник в стену, посмотрите на эти два отверстия и по их… готовых…

1

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как крепить гипсокартон к стене?

…По поводу как крепить гипсокартон на стену, могу сказать так, что …, не посредственно…

2

Как называется туалет

…! Безопасный и экологический туалет называется биотуалет. Био туалет торфяной…

2

как называется выступ боковой стены

Ризалит или пилястра, эти два термина являются выступами боковых стен.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.