123 123

23/11/2013

Как наносить декорат. штукатурку на стены, окрашен. влагостойкой краской?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, каким образом делаются котлы на дровах длительного горения самодельные? Просто очень хотелось бы сделать такие собственноручно. Посоветуйте, как мне быть? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить декорат. штукатурку на стены, окрашен. влагостойкой краской?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защелки на стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

07/06/2016

плюс 0

Декоративная штукатурка позволяет улучшить, сделать более интересным дизайн комнаты. Но именно частичная штукатурка делает эффектным интерьер внутри спальни. Я бы посоветовала вам наносить ее примерно так, как указано на рисунке 

Мы примерно так же делали у себя на даче. Еще очень интересный вариант такой - декоративная штукатурка в художественном стиле, как на этом фото, посмотрите, пожалуйста здесь 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносится текстурная штукатурка?

… нужно подготовить стены, как для обычной побелки, …проникновения. После этого…

1

Как снять штукатурку со стен?

…!!Так как сам не так давно занимался снятием штукатурки со стен!!В этом нет ничего…

1

Как наносить декорат. штукатурку на бетон, окрашенный влагостойкой краской?

Здравствуйте! Стены прихожей частично окрашены влагостойкой краской в 2 слоя. Под…

1

Как сделать штукатурку внутренних стен.

… по вопросу, что вы задали. Штукатурка внутренних стен делается очень просто…

1

Как наносить гипсовую штукатурку?

… бы правильно наносить гипсовую штукатурку вам необходимо… нанесения на стены.…

2

Как наносить структурную краску для стен?

…красящий пигмент. Такой краской можно имитировать … Получится грубая основа.…

1

Как наносить штукатурку на стену?

… финансовые. А для того, что бы равномерно наносить штукатурку на стену, необходимо…

1

Как наносить структурную штукатурку?

…. После подготовки на стену наносят грунтовку, … этого можно наносить непосредственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.