Mityagin.vova mityagin.vova

24/11/2016

Здравствуйте. Мне 63 года. Я живу в Санкт-Петербурге. Дача у меня в Ленинградской области. Можете Вы помочь мне лучше утеплить дом, чтобы можно было проживать в нём зимой. То что сделал я, оказалось недостаточно. Спасибо.

Здравствуйте.На зиму хочу набить плёнку на окна. В чём разница с какой стороны помещения её набить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Мне 63 года. Я живу в Санкт-Петербурге. Дача у меня в Ленинградской области. Можете Вы помочь мне лучше утеплить дом, чтобы можно было проживать в нём зимой. То что сделал я, оказалось недостаточно. Спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Думаю что пятеркой пенопласта будет достаточно что бы утеплить ваш дом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамогранит greenlife italon в санкт-петербурге?

…. Так как санкт-петербург является огромным городом, керамогранит greenlife italon может…

2

Сколько стоит каркасный дом эконом класса под ключ в Санкт-Петербурге?

… в строительную компанию "Экономдома" в Санкт-Петербурге. Это организация, которая…

1

Где занимаются работами по распилу и кромкованию ДСП в Санкт Петербурге?

… данной компании: город Санкт-Петербурге: улица Латышских Стрелков…

1

Как купить купон в Санкт - Петербурге?

Купоны можно купить на сайтах скидок. Все …, Эстонии, и даже Тайланда. Санкт - Петербург,…

1

Где можно заказать анализ воды в санкт петербурге?

…городе Санкт-Петербурге можно сдать проточную воду на …

1

Где купить цсп в Санкт-Петербурге?

… или собираетесь строить. Купить цсп в Санкт-Петербурге можно как на рынке, так…

1

Где купить сковороду из титана в Санкт-Петербурге?

… Титан фирмы в Санкт-Петербурге сейчас стала …никогда не пригорает или не прилипает.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.