Woguqi woguqi

25/11/2016

Как производится смесителя damixa ремонт?

Приветствую вас. У меня в командировку уехал муж. И я вчера обратила внимание на то, что начал бежать кран, немного но все же. Скажите, как мне самостоятельно произвести ремонт смесителя damixa? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится смесителя damixa ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны, смесители производители из России

milego

25/11/2016

плюс 0

Бывает, что даже качественные смесители ломаются, это не первый случай такого. Это же касается и смесителя damixa. Чаще всего ремонт этого смесителя включает в себя замену прокладки, которая является наиболее распространенной причиной "всех бед" кранов. Может нужно будет кое-где подкрутить краны, чтоб не текли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложно ли найти запчасти при ремонте на смесители "damixa"?

…Смесители фирмы "Damixa",являются,пожалуй,одними из самых распространенных смесителей…

1

Где осуществлять смесителя grohe ремонт?

Если у вас что-то произошло со смесителем ремонт, чтобы знающий человек смог проверить,…

1

Как разобрать смеситель damixa?

Смесители такого рода как damixa разбираются не так уж и сложно. Вам … и вытягиваем…

4

Сколько стоит ремонт смесителя oras?

…мастера, чтобы отремонтировать смеситель oras, то стоимость … Примерно могу…

1

Сколько стоит ремонт смесителя grohe?

… сегодня смесители этой фирмы подлежат ремонту. Более того ремонт… подробно…

1

Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

ремонт смесителей grohe не простое …ремонта составляет 250 рублей и может доходить…

1

Сколько стоит ремонт смесителей Damixa?

… по ремонту смесителей. Значит за смеситель сам по себе не дорогой фирмы. Обычно…

1

Где купить запчасти для ремонта смесителя damixa?

… себе. Такой дорогой для ремонта смесителей damixa. Есть отличный интернет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.