Гость Гость

29/11/2013

Стяжка в сталинском доме

Приветствую вас. Я хотела бы вывести куда-нибудь старый холодильник, но я слышала, что ест такие компании, который берут на себя такую услугу, причем безвозмездно. Назовите такие, что организуют бесплатный вывоз холодильников.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стяжка в сталинском доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебельная стяжка производители из России

_Vasiliy_

10/02/2016

плюс 0

Советую вообще демонтировать старый пол, и эти доски. После чего, армировать пол и сделать стяжку, не более чем 10 см. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему все ругают хрущовки? Там были высокие потолки просторные кухни и коридоры. А в современых блоч

Какие высокие потолки? Вы перепутали это со сталинскими домами.

15

Как лучше подключить трубы отопления к радиаторам?

Есть две вводные: 1 Реконструированный сталинский дом, трубы осенью поменяны во всем…

8

Реально, камин, что бы топить дровами в квартире на последнем этаже, как дымоход вывести? будет ли закон

… в Москве в сталинском доме. У нас есть камины на верхних …и люди получили разрешение.…

6

Для чего делается черновая стяжка пола?

… Перед тем как делать такую стяжку пола, необходимо …удалить). Делая черновую…

1

Что лучше 1 комната на первом этаже или 9 комнат на девятом в доме без лифта? !

… на 9 этаже. Я живу на 5 этаже в сталинском доме (обычный почти седьмой…

17

Высокий потолок

… обладателем квартиры в настоящем сталинском доме, да еще и с высотой потолков…

1

Подскажите пожалуйста, делаю стяжку в панельном доме, местами…?

уложите слой 5 сантиметрового пеноплекса, утеплителя. а сверху заливайте стяжку. так…

1

Вопрос о потолках

что выбрать, исходя из экономии. у меня старый сталинский дом и возможно, что снос будет…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.