Ledexe ledexe

30/11/2014

Как купить дом в Пермском крае недорого?

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить водонагреватели дровяные, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дом в Пермском крае недорого?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

vovala

30/11/2014

плюс 0

Очень просто. Пойдите в любую компанию вашего города, которая занимается продажей недвижимости. Изложите свои требования. Вам предложат варианты.

Можно подать объявление через интернет. Вас сами найдут.

Зайдите на сайт "Авито.ру". Там вы можете найти любые объявления по поводу продажи недвижимости, и недорогих домов в Пермском крае тоже.

Как купить дом недорого в Бронницах?

Купить дом недорого в Бронницах больше не является …

Как найти фото красивых домов в деревне?

… дома в деревне - это не признак шикарности строения и…сооружение.…

Petya

15/12/2015

плюс 0

Если вы хотите купить дом в Пермском крае недорого, значит советую заняться мониторингом цен, потом только приобрести получится. Выбирайте уже в деревне домик, там однозначно дешевле. 

Гость

05/10/2016

плюс 0

Не слушайте никого. Не нужны вам все эти навороченные системы, несмотря на восторженные отзывы про них. Возьмите простой стабилизатор энергия АСН, только мощность побольше, лучше чтобы запас был. И подключайте через него весь свой дом. То, что он щелкать будет, как все релейные - не беда, поставьте его в чулан какой-нибудь, рядом со счетчиком и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом в деревне?

… деревнях я заметил что продают по разному, но в среднем стоит дом в деревне от…

1

Хочу купить дом в деревне!

…! Сколько стоит домик в деревне? Такой дом обойдется вам …в нем ремонт, если…

1

Как получить разрешение на строительство жилого дома в деревне?

… разрешение на постройку дома в деревне, а тем боле жилого – нужен…

2

Можно ли купить дом в деревне на материнский капитал?

… капитала на покупку дома в деревне. В этом случае Вы воспользуетесь…

1

Как вступить в строители пермского края сро?

… пермского края - это такая организация, которая …строительства, а также проектирования…

1

Можно ли купить дом в деревне недорого?

…деревне - что может быть лучше для …? Купить дом в деревне недорого - задача…

3

Сколько стоит купить дом в Пермском крае?

… по недвижимости , и так же в наш округ входит Пермский край. Там можно приобрести…

1

Можно ли купить дом садовый под ключ недорого?

…вопрос, можно купить дом садовый под ключ недорого, отвечу так - да, можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.