Fapolo fapolo

01/12/2015

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

Купил себе недавно квартиру в Сталинках. Вот хотел бы сделать ремонт в ней, поскольку внутри она не очень выглядит Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

navagi

01/12/2015

плюс -1

Только что наткнулся на ваш вопрос и могу сказать, что стоимость ремонта в квартире в первую очередь будет зависит от того, ремонт какого класса вы планируете делать. Вот могу вам посоветовать компанию ОНК, которая занимается ремонтом квартир уже более чем 5 лет. Стоимость ремонта квартир в Сталинках класса "Б" будет от 1200гривен, класса А от 1500 гривен, а ремонт класса Люкс от 1900 гривен за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт полов в сталинке?

…. Ремонт полов в сталинке дело хлопотливое. Необходимо …пола и Ваших возможностей…

1

Как проводить ремонт квартир в пятиэтажках?

…, так как ее там много. Ремонт квартир в пятиэтажках ведется с плавным переходом…

1

Как узнать стоимость ремонта трех комнатной кватиры?

… стоимость ремонта не зависимо от количества комнат в…и от этого начинать…

2

Как организовать ремонт квартир?

Для того, чтобы организовать инструменты. Находить клиентов можно по объявлению. Подайте…

1

Как рассчитать стоимость ремонта автомобиля?

…чтобы рассчитать стоимость ремонта автомобиля, вам …это просуммировать и…

1

Как рассчитать стоимость ремонта комнаты?

…которых можно рассчитать стоимость ремонта комнаты, квартиры… рассчитать…

1

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

…точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не возможно. … около 50-60 тыс.грн.…

2

Как сделать ремонт квартиры в стиле модерн?

Ремонт квартиры в стиле модерн должен …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.