Peqihi peqihi

02/12/2015

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

Здравствуйте. Я живу в квартире и у меня такая проблема, с горячего крана течет не очень горячая вода, а счета приходят большие. Мне посоветовали приобрести счетчик с термодатчиком. Подскажите пожалуйста где купить счетчик горячий воды с термодатчиком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

cufata

02/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Эта проблема многих людей, с горячего кран правда течет не очень горячая вода, а платить приходится как за горячую. И так купить счетчик горячей воды с термодатчиком можно в любом магазине сантехники, стоит такой счетчик немного дороже чем обычный, но это копейки по сравнению со счетами, которые приходят за воду.

Какой счетчик на воду поставить?

… поставил ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую…

Как поставить счетчик на воду?

… что бы поставить счетчик на воду, сначала купить необходимое…

_Vasiliy_

27/10/2016

плюс 0

Заказывал через интернет, нормально все дошло, даже сам установил, там ничего сложного нет, опломбировать только вызвал человека с ЖЭК.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Где купить водяной центробежный насос?

… центробежный отопления. Я насос купил с строительном супермаркете. Если…

1

Какая цена счётчиков воды с термодатчиком?

…воды с термодатчиком может показывать температуру воды выше сорока градусов.…

1

Тарифы на горячую воду в Москве

…Если нет счетчиков, стоимость горячей воды 500руб 36 коп, если только у вас дом не…

1

Утром приходится долго сливать горячую воду

… вам необходимо или поменять счетчик что бы он начинал считать …когда действительно…

2

Оплата горячей воды без счетчика

…Если только у вас нет счетчика на горячую воду, то получается, что разница между…

1

Как думаете, стоит ли установить счетчик на горячую воду в кваритре?

Если не расходуете норму потребления горячей воды, которую оплачиваете без счетчика,…

2

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

…. Есть счетчики учета горячей воды "АРХИМЕД". Это четырехтарифный электронный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.