Gecena gecena

02/12/2016

Примеры того, как сделать красивый ремонт домов?

Добрый день! У меня старый дом. Внешне выглядит очень некрасиво и отталкивающе, хотя внутри все обставлено хорошо и со вкусом. Очень хочется как-то обновить и привести в порядок свое жилище. Вот и решил заняться ремонтом. Подскажите, где найти идеи, как сделать красивый ремонт дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Примеры того, как сделать красивый ремонт домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niride

02/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Идеи красивого ремонта для домов могут подсказать Вам опытные строители, у которых можно получить консультацию в строительных компаниях, а их сейчас, к счастью, достаточно много. Кроме того, идеи по красивому ремонту Вы сможете получить в ремонтно-строительной фирме ООО"СФ Камелот", где работают отличные специалисты имеющие большое количество креативных идей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в деревянном доме?

…помогут Вам сделать вентиляцию в деревянном доме. В целом это… как правило,…

1

Как сделать ванну в деревянном доме?

…как сделать ванну в деревянном доме, существует …сделать вашу ванну, как ее…

1

Как правильно проводить ремонт дома видео?

…правильно проводить ремонт дома, можно посмотреть на видео, там …. Сначала…

1

Как сделать красивую клумбу на даче?

… делом, перед тем как сделать красивую клумбу на даче, …была еще более красивой,…

3

Как сделать красивый ремонт?

… лучше потому что он придумает все красиво. Потом нанять рабочих…

1

Как сделать вентиляцию в доме?

…друг.Я занимаюсь строительством домов пятнадцать лет и …в домах каждый день.Для…

2

Как сделать красивую клумбу

… как сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать…

1

Как сделать косметический ремонт квартиры?

…того чтобы сделать косметический ремонт квартиры можно …на полы ламинат. Сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.