Xumeya xumeya

05/12/2016

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

Здравствуйте. Я занялся ремонтом своей квартиры. Решил начать с ванной комнаты. Подскажите, пожалуйста, какой стиль ванной комнаты лучше всего выбрать и вообще покажите примеры ремонта ванной комнаты. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

munuqe

05/12/2016

плюс 0

Доброго дня. Я, как менеджер компании, которая занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной комнаты, пишите, буду ждать. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как недорого оформить интерьер ванной комнаты

Всегда считалось, что ремонт ванной комнаты является одним из дорогостоящих. Но …

1

Как делать ремонт ванной комнаты?

Ванная комната очень важное помещение в …

1

Хочу сделать ремонт ванной комнаты в марокканском стиле.

… марокканский стиль в ванной комнате …ванной комнаты. Это необходимо лишь,…

1

Ремонт ванной комнаты сколько стоит?

… и какие материалы предпочитаете в ванную комнату, тогда можно будет…

1

Сколько сейчас может стоить ремонт ванной комнаты (плитка, потолок, пол) без материала?

… ОТДЕЛКОЙ СДЕЛАЕШ ВАННУЮ КОМНАТУ, СТАНДАРТНЫЙ (4 на 6 ванная комната) НАБОР ДЛЯ…

6

Затеял ремонт ванной комнаты. Может кто-то поделится интересными идеями?

… стандартно, плитка! и я сделала из ванной комнаты грот! стены и пол и … и покрыла…

8

Как оформить потолок и стены в ванной комнате?

…,на ваш вкус и цвет.Сейчас в ванных комнатах присутствуют цветовые гаммы…

1

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

…. он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от того…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.