Libibu libibu

06/12/2016

Кто делает ремонт мусоропровода?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про СРО на электромонтажные работы. Хотелось бы заниматься деятельностью подобного рода, но меня не пускают без допуска к работам, который можно получить только там.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает ремонт мусоропровода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать секция мусоропровода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koluja

06/12/2016

плюс 0

Добрый день, и совсем у вас не смешной вопрос, я могу его назвать житейским, смотрите вообще-то чинить мусоропровод обязан ваш жек, вы написали что не работает он уже год, возможно никто не поставил в известность работников жека что он не работает. Сходите туда сами, если они вам откажут, тогда пишите письма депутатам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делал ремонт в новостройке? Сколько по времени он длился Ведь там все с нуля

…ремонтов. Скорость зависит от денег. Если кроить и делать самому - долго, без прогнозов.…

6

Соседи делают ремонт!

…Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить… они…

1

Нужны ремонтники, Питер

Питерцы! Выручайте. Кто делал ремонт и нанимал работников? Где нанимали? Посоветуйте,…

5

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Можно делать ремонт в високосный год?

Можно, конечно. Это все суеверия, что нельзя делать ремонт в високосный год.  

2

Как научиться делать ремонт?

…научиться делать ремонт вам нужно купить несколько книг по ремонту … к тому…

2

Кто делает молярные работы

…свое время не знал кто делает малярные работы. Но …знаю как делать цемент и…

1

Когда делать ремонт?

… как срок годности. Если у Вас ремонт.А то будет поздно.Вы выбросите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.