Qotohe qotohe

07/12/2016

Почему происходят утечки тепла в доме?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возник к вам небольшой вопрос. Дело в том что мы с женой уже давно живем в одном доме. И все это время у нас в квартире холодно. Так вот друзья мне посоветовали найти почему происходят утечки тепла в доме. Подскажите пожалуйса почему происходят утечки тепла в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему происходят утечки тепла в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikeyu

07/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист я могу вам сказать что ответ на ваш вопрос очень простой. Все дело в том что источников утечки тепла в доме может быть очень много факторов. Среди них щели в окнах и дверях, недостаточно толстые стены, щели в стенах и потолке и конешно же снижение температуры батарей. Рад был вам помочь уважаемый друг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты одноэтажных деревянных домов?

… проект одноэтажного деревянного дома? Так идите в проектно-… с проектами любых…

1

Скажите чем лучше утеплять дом снаружи?

…утеплением чужих домов, и не плохо …тепла в доме добавится, пенопласт действует…

1

Как правильно устроить стяжку?

…, через стены дома будет происходить утечка тепла и перенос … другие конструктивные…

1

Какие утеплители для деревянного дома существуют?

…утечки тепла. А лучше всего, перед тем, как утеплять, пройтись по всему дому…

1

Хочу теплый деревянный дом.

…его отопление. Что касается электрического теплого пола, то в случае с…качественные…

3

Как вы думаете, теплый ли дом из бруса

…дома считаются теплыми, если они построены … вопрос теплый ли дом из, отвечу…

1

Чем утеплить деревянные стены дома?

… знать где больше всего происходит утечка тепла, возможно при строительстве были…

1

Как устранить утечки тепла в квартире?

…тепла в квартире очень актуальна. Для исключения утечек тепла необходимо определить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.