Гость Гость

08/12/2013

Заказал левую и правую двери. В бланке заказа оба полотна-правые.

У меня давно наболевший вопрос ко всем. Скажите, кто знает, что сегодня наше государство предоставляет бюджетникам, в частности меня интересует вопрос с жильем. Я являюсь бюджетником, и мне негде жить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказал левую и правую двери. В бланке заказа оба полотна-правые.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/02/2016

плюс 0

Что-то здесь не чисто, конечно вы получите не те двери, и петли будут не с той стороны. Необходимо возвращать заказ. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть что такое двери гранит м3?

… вам. Вы действительно купите там отменные двери. И еще одно. Двери нужно заказать…

2

Сколько стоит установка дверей?

… двери не влияет на стоимость работ по установке. кол-во дверей снижают стоимость…

4

Где в Новосибирске купить мазонитовые двери?

… данную мазонитовую дверь, значит пойдите на …одну такую дверь там, при входе…

1

Кто делает двери на заказ?

…Здравствуйте! Если вы искали двери именно под заказ, значит я могу…. Можно осуществить…

1

Входные двери лучше заказать или купить готовые?

… вам нужна хорошая входная дверь, то лучше заказать готовую с любой…" делает…

2

Где в Киеве заказать офисные пластиковые двери?

…пластиковые двери в Киеве вы сможете заказать в многих …где вы сможете заказать…

1

Где заказать раздвижные двери?

… заказать раздвижные двери вам необходимо выбрать… вы можете заказать обратившись…

1

Какие входные двери заказать на дачу?

Добрый день! На дачу можно заказать входные дверь.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.