Numoxe numoxe

08/12/2016

Как развести гидроизоляционную смесь?

Доброго времени суток. Мне необходима ваша помощь. Если вы знаете, подскажите пожалуйста, де сожно скачать реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования? Буду вам благодарен. Жду ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как развести гидроизоляционную смесь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая смесь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cehufa

08/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я с вами полностью согласен. Ремонт это всегда не просто, особенно когда что то не получается. Но у вас не очень сложная задача. Первым делом необходимо вам найти посудину, в которой вы будете разводить гидроизоляционную смесь. Сначала примерно 50 на 50 воды и смеси. Далее льете воду до консистенции смолы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как защитить швы в ванной?

…, но для начала необходимо развести сухую смесь водой, согласно инструкции…

1

Как наносить штукатурку?

… стен. Затем надо развести штукатурную смесь. Наносить штукатурку…

2

Как развести электрику?

Недавно мы решили приобрести дом. Но дело в том, что дом находиться в глубокой тихой…

2

Как установить кухонный плинтус?

… полоски шириной 7см. Затем развести клеящую смесь для укладки плитки…

1

Как развести отопление?

…того чтобы развести отопление можно использовать … самому. Также можно развести…

1

Как развести цемент?

…, не Вы тут первый и не Вы тут последний. Для того что б развести нормальный раствор…

2

Как развести электропроводку?

Здравствуйте. Решил в плотную заняться ремонтом электропроводки. Вот,хотелось бы…

2

Какие есть гидроизоляционные материалы для фундамента?

… много гидроизоляционных материалов рубероид…заливаем его смолой. Лучшего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.