Tafita tafita

11/12/2016

Какая технология авто покраски?

Здравствуйте. Меня зовут Роман. Моя машина нуждается в косметическом ремонте, но денег на оплату работы специалиста у меня нет. Хочу попробовать сделать все сам. Скажите, пожалуйста, какая технология авто покраски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология авто покраски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать авто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yihuwa

11/12/2016

плюс 0

Добрый вечер, уважаемый Роман. Хорошо, что вы обратились за помощью именно на наш форум. Я с удовольствием дам ответ на поставленный вами вопрос. Для того, чтобы покрасить автомобиль вам необходимо обзавестись компрессором и пульверизатором. После выбора краски для вашего авто, разбавляете ее растворителем следовательно инструкции на обратной стороне банки и заливаете краску в уже отрегулированный вами пульверизатор. Теперь наносите краску на металл тонкими слоями в одном направлении. Вот и вся технология авто покраски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

…касается технологии кладки керамзитобетонных блоков то тут применима также технология…

2

Какая технология производства отделочных работ?

…то есть технологии бывают разные. Самая простая технология - это … (инструменты…

1

Какая технология покраски шифера?

Технология покраски для шифера включает в себя …

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… технологий строительства загородного дома. Такое понятие, как технологии строительства…

1

Какая технология используется для покраски стен?

…. А сейчас совсем другие технологии. Для покраски стен в основном используются…

1

Какая технология строительства камина?

…постараюсь вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…,самый…

1

Какая технология дачных домиков одноэтажных?

Ответить, по какой технологии дачные домики одноэтажные …

1

Дома из газобетона какая технология строительства?

… из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.