Petrovvodkin Petrovvodkin

11/12/2015

В какой компании устанавливать окна ПВХ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выбрать компанию для установки окон! На что ориентироваться в первую очередь? Как распознать обман?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой компании устанавливать окна ПВХ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Karandasha

11/12/2015

плюс 0

Ооо, это очень важный вопрос! Тут все зависит от удачи. Мне кажется, надо выбирать компанию такую, чтобы бились за каждого клиента! Поэтому лучше не обращаться в большие компании. У нас компания. Ну и по цене надо выбирать. У меня получилось намного дешевле, чем в больших компаниях насчитали и по качеству все супер! 

Скажите долго ли будут еще ставить окна пвх

все больше и больше, потом придумают еще какую-нибудь технологию.…

Как вставить окна пвх?

… чтобы самостоятельно вставить окна ПВХ понадобится: монтажный…

Karandasha

11/12/2015

плюс 0

Ооо, это очень важный вопрос! Тут все зависит от удачи. Мне кажется, надо выбирать компанию такую, чтобы бились за каждого клиента! Поэтому лучше не обращаться в большие компании. У нас новый дом, поэтому все соседи стали экспертами в этом вопросе. Самый нормальный вариант - развивающаяся компания. Ну и по цене надо выбирать. У меня получилось намного дешевле, чем в больших компаниях насчитали и по качеству все супер! 

Petrovvodkin

11/12/2015

плюс 0

Karandasha, Вы в Москве окна ставили? Если да, то в какой именно компании? Спасибо

Karandasha

12/12/2015

плюс 0

Я так сразу и не скажу. Домой приду, постараюсь вспомнить)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фирмы заказать окна ПВХ?

Не важно какой, главное, чтобы мастера данной конторы поставили все по Госту, а это…

3

Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

…наиболее популярных вариантов - окна ПВХ. Стоит ли им отдавать …дома? Ответ:…

1

Какя происходит установка окна пвх в деревянном доме?

…решили установить окна ПВХ в деревянном доме, то … произвести установка окна…

1

Поставить окна пвх?

…компании, которые устанавливают окна…

2

Какие отзывы о окнах ПВХ?

… на данном этапе пластиковые окна ПВХ пользуются …окнах только в позитивную…

1

Как сделать ремонт окон ПВХ своими руками?

…и извлечь поврежденный стеклопакет окна ПВХ. Затем в фирме по … Затем с другой…

1

Какие на окна пвх рязань отзывы?

Окна ПВХ в Рязани занимают в последнее … хорошим свойствам. Отзывы на окна такого…

2

Где купить окна пвх в могилеве

…менял окна, то воспользовался услугами компании "Отличные окна". … термометр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.