Xetadu xetadu

13/12/2013

Для чего используют регулируемые полы в кирове?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Я проживаю в городе Кирове уже давно. Но я смог купить себе квартиру только в этом году. Я думал выровнять пол бетоном , но друзья сказали что есть намного удобней метод выравнивания полов. Это регулируемые полы. Подскажите пожалуйста для чего используют регулируемые полы в кирове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего используют регулируемые полы в кирове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vevoxa

13/12/2013

плюс 0

Доброе время суток. Дорогой друг я знаю о чем вы говорите, а значит и смогу вам помочь. Хочу заметить что это очень хорошие полы, они не дорогие в покупке и простые в применении. Регулируемые полы очень удобны их используют для выравнивания поверхности пола. На регулируемый пол можно ложить паркет, кафель и т. д. Вообщем это очень удобное приспособление и я советую вам использовать его в своем доме. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о регулируемом полу?

…. Я кстати не раз слышал про такой регулируемый пол, и говорят что ничего особенного…

6

Где можно купить регулируемые полы?

… стяжкой регулируемые полы купить намного выгоднее. Регулируемые полы…

2

Какая цена на регулируемые полы?

Однажды мне также понадобился регулируемый пол, но цены на него были…

1

Кто первый придумал технологию "теплый пол"?

… наших авиа и космотехнологий) , а вот регулируемые полы придумал я, а запатентовал…

10

Можно ли выравнивать пол фанерой ?

… полов ДНТ http://wwwdnt.ru/, регулируемые полы называется... выставляются…

9

Преимущество регулированного пола

… регулированного пола в сроках. Он делается 1 - 2 дня. Все делается… - за воздушной…

1

Как происходит монтаж регулируемых опор под лаги?

Для корректировки из дерева, то в ней высверливается отверстие, в которое впрессовывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.