Vacofu vacofu

17/12/2016

Сделать комнату в стиле кантри?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию сделать комнату в стиле кантри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать комнату в стиле кантри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

nakibi

17/12/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос сделать комнату в стиле кантри также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

…комнаты могут быть абсолютно разнообразными. Например, можно сделать ванную комнату…

1

Как сделать дизайн детской комнаты?

…комнате нужно спросить самого ребёнка. Что он хочет? можно сделать в стиле……

1

Сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

…и друг. Кухня гостиная в стиле кантри это прекраснейший выбор. Хочу…доме. Кухня…

1

Как сделать комнату с эркером?

… день. Чтобы сделать комнату с эркером, вам необходимо для … застройки. Вот…

1

Как сделать спальню в стиле кантри?

…главное, чтобы в спальне в стиле кантри не было никакой …элементом вашей спальни…

1

Подскажите как оформить комнату в стиле кантри?

…вечер.Хотелось бы сказать,что стиль кантри для гостиной-отличный … о том,что…

1

Как оформить кухню в стиле кантри?

Стиль кантри создан для тех, кто ценит прежде …. Саму кухонную гарнитуру сделать…

1

Где купить кухню в стиле кантри?

… оставили. Посмотрите кухни в стиле кантри на сайте "КУХНИ. ру. Очень…некуда.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.