Гость Гость

17/12/2013

Каким лаком и какой кисточкой (или валиком) покрыть ламинированную дверь?

не запускается пишет 01 я почистил все каналы заменил фильтр хотя он был чистым, при многократном не запуске я приоткрываю крышку воздушного задува и тогда происходит возгорание и он начинает свою работу, так может проработать вся ночь или сутки, как только выключаю и проходит день снова таже история не запускается и я проделываю все тоже самое.скажите пожалуйста что это может быть котлу всего год.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким лаком и какой кисточкой (или валиком) покрыть ламинированную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/02/2016

плюс 0

Рекомендую использовать лак "Тиккурилла", очень неплохой и смотрится супер. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить мдф фасады?

Для того чтобы покрасить мдф потеки краски.

1

Как покрыть ламинированную дверь лаком?

…Чтобы покрыть ламинированную дверь лаком нужно …лаком, но там одна особенность…

1

Чем покрасить широкие ступени крыльца без козырька ?

…какого …покрыть лаком или покрасить не выгорающей краской, а инструмент использовать…

2

Как изменить цвет дверей?

… вам сказать, что в этом нет никакой дверь. Следите за тем чтобы не было…

2

Как покрасить прихожую?

… покраски. Выберите краску и кисточку или валик (как Вам удобнее). Теперь можете…

1

Чем можно покрасить потолочную плитку?

… красить на второй раз - полоскать кисточку или валик. Вся работа у Вас займет около…

1

Чем покрасить потолок в ванной?

…, краска, шпатлёвка, шпатель, кисточка или валик. Перед покраской потолок…

1

Как покрыть деревянную дверь лаком?

…кисточку и покрыть всю дверь. Дать ей высохнуть и покрыть еще раз, потому что первым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.