Fuwefi fuwefi

17/12/2015

Сколько стоит построить частный дом?

Здравствуйте. Я живу в городской квартире многоэтажного дома. Квартира у меня маленькая, семья большая. Мечтаю построить хороший большой частный дом в экологически чистом месте. Сколько стоит построить частный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить частный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частный дом производители из России

nigudu

17/12/2015

плюс 0

Смотря из какого строительного материала дом строить и какой площади.

Если у вас нет участка под строительство, то покупка его тоже стоит не мало. Двадцать соток земли обойдется в 15-kubov-eto-skolko">15 000 долларов. Проект дома стоит около 1000 долларов. Цена строительства деревянного дома приблизительно 500 долларов за квадратный метр, кирпичного - 800 долларов за метр квадратный.

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

…домов и могу вам с удовольствием подсказать сколько это будет…

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

…построить из бревна. Построить дачный дом 7х9 из бруса будет стоить…

Гость

11/11/2016

плюс 0

Если выбирать между квартирой и частным домом, то конечно же лучше дом, больше места, есть свой участок, на котором можно что-то посадить. Продавайте квартиру и покупайте участком, или же если хватит денег - вместе с домом. Цена зависит от местности и района, в среднем, небольшой дом 7*9 стоит 80 000 у.е. на три комнаты. Площадь участка 120 квадратов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

…. Построить деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на 6 стоит…

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

… технологиям. Построить деревянный дом из дикого сруба стоит от …Дом из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из бруса имеет площадь… из оцилиндрованного…

2

Сколько стоит газификация частного дома?

…помогу. Стоимость газификации частного дома от уличной… вот средний проект…

1

Сколько стоит электроснабжение частного дома?

…, что стоимость электроснабжение частного дома будет зависеть… Средняя стоимость…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом?

… рода сооружений, не только частных домов. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

Добрый день. Для того, что бы построить дачный дом и рассчитать его стоимость…

3

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…вы хотите узнать сколько вам необходимо денег, чтобы построить … 70 квадратных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.