Гость Гость

23/12/2013

Выбираю фирму для заказа пластиковых окон

Я живу в частном доме и в ноябре мне сделали замкнутую систему отопления и вот пролема:я заметила что когда газ включается давление поднимается до 1,5 ,а когда выключается то сразу падает до 0,5.И так все время.Мне кажется это ненормально,должно же быть одно и поддерживаться постоянно.В чем может быть причина? Спасибо. Меня зовут Ольга тел.8 926 348 87 40

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбираю фирму для заказа пластиковых окон

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/02/2016

плюс 0

Я, конечно же посоветую ВЕКА, потому что они на рынке очень хорошо себя показали, профильная система отличная. Вопросов по этой фирме нет, уже все окна у себя поменял. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать профиль для пластиковых окон?

…пластиковых окон несколько имен все же стоят особняком. У меня установлены пластиковые……

1

Какой бывает вентиляционный клапан для пластиковых окон?

… для пластиковых окон служит для естественного … вентиляционный клапан для…

2

Цена сетки для пластиковых окон

…фирма, которая занимается окнами, не продает и сетки для этих окон. Цена сетки…

1

Названия фирм по изготовлению пластиковых окон

…фирмы …Вот еще пара вариантов: 1)Пластиковые окна…оконных профилей от ведущих…

1

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

…пластиковых окон или профиль. Дешевле стоит чем сами пластиковые… резки пластикового…

2

Как заказать пластиковые окна?

… на вопрос. Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Есть ли клапаны для вентиляции пластиковых окон?

После установки в квартире металлопластиковых окон стал замечать появление конденсата…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.