Гость Гость

22/12/2013

Можно сносить межкомнатные стены?дом монолитный.

Я живу в частном доме и в ноябре мне сделали замкнутую систему отопления и вот пролема:я заметила что когда газ включается давление поднимается до 1,5 ,а когда выключается то сразу падает до 0,5.И так все время.Мне кажется это ненормально,должно же быть одно и поддерживаться постоянно.В чем может быть причина? Спасибо. Меня зовут Ольга тел.8 926 348 87 40

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сносить межкомнатные стены?дом монолитный.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

12/02/2016

плюс 0

Если стена не несущая, то можно сносить. Но я бы на вашем месте пригласил представителя ЖКХ что бы он дал добро. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять проект монолитного дома?

… монолитных домов которые я могу вас скинуть. Но также такие проекты можно…

1

Из чего делать межкомнатные стены?

… и одни стены убрать а другие добавить то можно сделать межкомнатные стены из…

1

Как сделать межкомнатную стену?

… комнату межкомнатной стеной, это можно сделать разными способами, например стену…

1

Чем отличается монолитный дом от панельного?

… надёжен, долговечен и устойчив.В монолитных домах хорошая шумоизоляция,……

1

Зачем пароизоляция на межкомнатных стенах?

…, зачем пароизоляция на межкомнатных стенах. Пароизоляция на межкомнатных стенах…

2

Как построить межкомнатную стену?

… этого вопроса. Так вот построить межкомнатную стену можно при помощи гипсокартона…

1

Подскажите, пожалуйста, что такое монолитный дом.

Монолитный, значит цельный, т. е. сначала …. Кирпич используеться для обычных стен,…

10

С чего начать и как построить монолитный дом?

…постройки монолитного дома вам необходимо закупить опалубку, или … раствор,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.