Гость Гость

24/12/2016

Фасады на кухне - ваниль, а фартук оливковый.какого цвета сделать стены ?

Здравствуйте. Я собираюсь построить небольшой кирпичный дачный дом. Подскажите, пожалуйста, какие меры мне следует предпринять для максимальной теплоизоляции будущего помещения, что позволило бы мне экономить на отоплении?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фасады на кухне - ваниль, а фартук оливковый.какого цвета сделать стены ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Желтый цвет красиво будет смотреться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте!. Помогите выбрать обои и шторы для кухни цвет "ваниль глянец", пол-ламинат коричневого цвета, столешница серая.

Кухня фасады цвета ваниль .какого цвета выбрать обои и пол.

2

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

… фартук для кухни. На сампо деле цены на такие фартук разные. Если это обычный китайский…

2

Стоит ли покупать фартук для кухни из пластика?

Добрый день! Если вы переехали в оригинально на сегодняшний день.

1

Какие примерно цены на фартуки для кухни из пластика?

…кухни из пластика просто огромен. Они отличаются как по качеству материала, так…

1

Стоимость фартука для кухни из пластика?

…, как это так?! А какой именно вам нужен фартук для кухни из пластика, размеры и…

2

Сколько стоит фартук для кухни?

… своей мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от …Но в целому хороший…

2

Какая цена на фартук для кухни из МДФ?

Цена на фартук для кухни. Но у него есть один …

1

Сколько стоит фартук для кухни?

…фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни зависит от того из чего он изготовлен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.