Гость Гость

24/12/2016

Какое давление угликислоты балонах 3-5-10-40 литрах заранее благодарен

Всем форумчанам привет. Вы знаете, мы скоро с семьей переезжаем в Липецкую область и пока продаем свою квартиру в Самаре. Подскажите пожалуйста, где можно купить дом в этой области, это не срочно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить веранду на даче?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как построить веранду на даче?…

2

Как установить профиль для гипсокартона?

Добрый день. Мы с женой решили достроить небольшую комнату. Купили метало профиль…

2

Как шлифовать дерево

Здравствуйте. У меня дома паркетные полы. Но лак уже затерся почти полностью. Не подскажите…

1

Как крепить вагонку в бане?

Занимался дома ремонтом .Сверлил дрелькой отвертствие в стенке и дрелька сгорела.Думаю…

1

Как поставить баню?

Добрый вечер. Вот решил заняться строительством. Хочу поставить баню. Не могли бы вы…

2

Как подобрать водонагреватель?

…! Всё зависит от того, в каких именно целях Вам … накопительный водонагреватель…

2

Какие есть чаши для бассейнов?

Привет всем. Я пишу вам с просьбой помочь. Дело в том что мне нужно заказать чашу для…

2

Какое давление в мР либо в м3/ч должно быть в водной системе отопления

Какое давление в мР либо в м3/ч должно быть в водной   системе отопления , при t наружного…

1

Какое давление воды должно быть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое давление ХОЛОДНОЙ ВОДЫ должно быть НА ВХОДЕ…

2

Какое давление воды должно быть в газовом котле?

Давление воды в системе отопления должно быть 1,1 атм по манометру и котел запускаеться.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.