Lacana lacana

24/12/2016

Сколько стоит, что бы купить дачу в Самарской области?

Добрый день. Я недалеко купил себе квартиру и еще хочу купить дачу подлизу к квартире для семейного отдыха. У мне очень интересно, сколько стоит, что бы купить дачу в Самарской области? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит, что бы купить дачу в Самарской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibibe

24/12/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я могу подсказать в решении этого вопроса, то хочу сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какая будет площадь вашей покупки. И еще очень важно, это то, будет она находится ближе к городи или нет. Могу вам сказать, что примерная стоимость составляет от 30000 до 50000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

…облицовку туалета. Стоимость облицовки туалета …облицовку туалета плиткой.…

2

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… метра скважины стоит от 20 до 30 долларов. Если … скважины на даче. В среднем…

2

Сколько стоит купить дачу в Белгороде?

… ну вообщем это прелесть. И так купить дачу в Белгороде не сложно, да и стоит она…

1

Сколько стоит деревянный туалет?

…Сколько вы готовы потратить на туалет…туалет то могу предложить рубленный,…

1

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… бурения скважины на даче зависит от качества …на даче глубиной 15-kubov-eto-skolko">15…

1

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

… дачи можно купить уже готовую или …вы обезопасите свою дачу от грабителей.…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машина для дачи стоит от 50 до 80 тысяч рублей. Но если вы хотите купить электрическую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.