Necope necope

25/12/2016

Какая на наливные полы 3d-фото цена?

Доброго вам дня. Хочу прояснить для себя некую ситуацию. Хотелось бы мне понять, какая на наливные полы 3d-фото цена? Дело в том, что сейчас делаем ремонт во всем доме и мне очень нужно выяснить эту цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на наливные полы 3d-фото цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото на документы производители из России

tukono

25/12/2016

плюс 0

Сейчас очень востребованными являются наливные полы 3d-фото. Они имеют довольно высокую цену, зависит она от самого фото или картинки, которая будет под покрытием. Хочется сказать, что такие полы обладают высочайшем плотностью, они очень прочные и надежные. Но стоят довольно дорого. Около 40 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наливной пол?

…купить в дополнение к наливному полу Старатели …Наливной пол Старатили Быстропол…

2

Как сделать наливной пол 3d?

Наливные полы выглядят очень красиво … затем грунтуется основание для наливного…

1

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем…

2

Какого качества наливной пол горизонт 2?

… все деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой взгляд…

1

Как устанавливать наливной пол на фанеру?

…наливной пол на фанеру вам понадобится: наливной пол, фанера, силиконовый клей.…

1

Как заливают наливные полы?

… уровня пола и начать заливку наливных полов с середины. После этого сделать массу…

1

Как залить наливной пол?

…Какой наливной пол лучше спросите у продавцов в …

1

Как сделать наливной пол?

… для стяжки наливного пола и равномерно полить на пол и шваброй аккуратно обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.