Fuvole fuvole

26/12/2016

Как мне установить канализационный сололифт?

Добрый день. Решил в квартире установить канализационный сололифт, но не знаю как это делается, потому что первый раз с таким оборудование столкнулся. Очень надуюсь на вашу помощь и подсказку. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне установить канализационный сололифт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на хомут канализационный производители из России

yehalu

26/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Решил вам помочь, когда прочитал вопрос, потому что это действительно новинка и ставят ее совсем недавно. Могу сказать следующее, пригласить лучше специалиста в этой отрасли что бы все подключил, а вы только посмотрите, что бы для себя на будущее знали про установку сололифта. Можно и самому, только не сильно затягивайте зажимы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить потолок реечный?

… оцените свои силы, правильно установить реечный потолок не так просто…

1

Как правильно установить душевую кабину?

…кабины правильно установить поддон. Нужно плотно зафиксировать…под сливом,…

1

Как правильно установить раковину?

…того чтоб правильно установить раковину, вам нужно правильно закрепить подставки…

1

Как правильно установить металлопластиковое окно?

…того что бы правильно установить металлопластиковое окно вы можете …

1

Как правильно установить панели пвх?

…того, что бы правильно установить панели ПВХ вам нужно воспользоваться уровнем…

1

Как правильно установить унитаз?

… чтоб правильно установит унитаз вам придется поставить унитаз на нужное место…

1

Как правильно установить окно?

… сделают это за вас. Ведь если вы не правильно установите пластиковое окно, оно…

1

Как правильно установить циркуляционный насос?

…тем как правильно установить циркуляционный насос, необходимо…случае и поможет…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.