Peciyi peciyi

27/12/2016

Какой состав бетона м300?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, какой состав бетона м300?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав бетона м300?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пескобетон м300 производители из России

cunoda

27/12/2016

плюс 0

Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос какой состав бетона м300.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав пескобетона м300?

Пескобетон м300 достаточно прочная смесь, … затвердевает очень быстро. В её состав…

1

Как замесить бетон?

… марки 200 то для того что б сделать бетон м 200 нужно брать пропорцию…

1

Какой состав строительных смесей?

… с такой проблемой как у вас , а именно какой состав строительных смесей. Я вам…

1

Какой состав имеет бетон м600?

… Не вижу смысла использовать бетон м600 при строительстве … Это будет слишком…

1

Какой состав пескобетона М300?

… . Он представляет собой мелкозернистым бетонам. Пескобетон М 300 Отлично подходит…

1

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится) Как греют бетон…

3

Как получить бетон?

… Вас обрадовать - я знаю как получить бетон. Все очень просто! Для этого… Вам…

2

Какой состав бетона М200?

Состав бетона М 200 годится для широкого … обустройстве прилежащей территории. Состав…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.