Гость Гость

27/12/2013

Можно положить гвл на деревянный пол что бы выровнять под линолеум?

Здравствуйте. Я живу в небольшом поселке и для выполнения хозяйственных нужд мне нужна универсальная циркулярка. Подскажите, пожалуйста, как ее лучше всего изготовить своими руками? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно положить гвл на деревянный пол что бы выровнять под линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на теплый пол производители из России

_Vasiliy_

01/01/2016

плюс 0

Можно и положить, но вы поймите, что много нужно усилий и стараний, потому что не все так просто. 

Как класть дсп?

… - доска, но думаю, что можно попробовать: 1. На основной пол ……

Что кладут под линолеум?

… под линолеум можно положить листы ДВП, покрытые олифой. Так же…

Inga

07/06/2016

плюс 0

Подставить по котел, если он стоит на полу деревянном, можно все, что угодно, все, что будет удобно вам. Например, специальную подставку под котел, которая сделана из металла, чаще всего, из нержавеющей стали. Продается такая подставка, я точно знаю, в интернете. Погуглите и найдете. Вот такая удобная очень, на ножках 

И такая, на колесах 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается ремонт деревянного пола в квартире?

Ремонт деревянного пола в квартире начинается с … пола поэтапно, не сразу все. Можно…

1

Где можно купить утепление для деревянных полов?

… и не дорогой сайт где можно найти утепление для деревянных полов www.stroitel…

1

Кафельная плитка на деревянный пол.

Рассудите нас, форумчане! Вчера поспорил с женой . она настаивает на том, чтобы положить…

1

Можно ли обить неровный деревянный пол двп

…прибить на неровный деревянный пол ДВП, необходимо все равно хотя бы …

1

Можно ли сделать деревянный пол с подогревом?

… не сомневайтесь, деревянный пол идеален для устройство под него…если вы этого…

3

Как положить плитку на деревянный пол?

…деревянный пол, даже очень качественно …

2

Можно ли класть линолеум на деревянный пол?

Если вы решили постелить линолеум на деревянный пол, то это конечно можно сделать,…

1

Помогите с выбором: что лучше положить на даче под линолеум (пол деревянный) ДСП, оргалит или ещё что?

ДСП от сырости расслаивается и запах даёт. Оргалит- незнаю. Деревянные полы всегда…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.