Berora berora

30/12/2016

Сколько стоит инсталляция в туалете?

Добрый день. Вот решил себе в доме сделать ремонт в туалете и поставить что то новое и современное. Но я не знаю всего стоимость. По - этому я хочу, что бы вы мне подсказали, сколько стоит инсталляция в туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит инсталляция в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы инсталляции для унитазов производители из России

jiyolo

30/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я напрямую связан с этим вопросом, потому что уже много лет делаю что то подобное и хочу сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какого в вас размера туалет и какую вы желаете себе покупать плитку. Могу вам сказать, что примерно инсталляция в туалете будет составлять примерно 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Туалет со встроенным душем.

… можно сделать самостоятельно туалет с душем, вот вам скину может…

1

Как построить деревянные туалеты для садового участка?

…чуть больше, чем габариты туалета. В этом увеличении … (Обычно сзади или сбоку…

1

Строительство туалета на даче

… день. Строительство туалета на даче, это конечно не совсем…работа. Необходимо…

1

Нужно ли делать перегородку для ванной?

…туалет в другом месте.Я посоветую вам этого не делать,А по возможности перенести…

1

Как сделать ремонт туалета?

…плитку. Стены могу посоветовать тоже поклеить …выровняйте, подшпаклюйте сатенгипсом.…

1

Сколько стоит поставить дачную калитку?

… стоимости установки калитки не стоит. Если нанять хорошего… дачную калитку,…

1

Сколько стоит поставить био туалеты?

…С радостью Вам помогу, био туалеты это важнейшая деталь … обслуживанием данных…

1

Как сделать торфяной туалет?

…для уличных туалетов. Для того, чтобы сделать подобный туалет Вам …каждый раз,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.