Vohuyi vohuyi

01/01/2016

Как узнать кто собственник квартиры?

Добрый день. Я хочу снять в аренду квартиру на долгий срок. Недавно ходил смотрел одну, позвонили риэлторы, которым я заказывал что - то подыскать. Встречался с ними и с хозяином квартиры. Откуда я могу знать, что он хозяин. Как узнать кто собственник квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать кто собственник квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

bamini

01/01/2016

плюс 0

Да, бывают аферисты, которые называют себя риэлторами, приводят сообщника, который выступает в роли хозяина. Поэтому, что бы узнать кто собственник квартиры необходимо посмотреть паспорт хозяина. Фотография должна совпадать с его личностью. Прописка должна быть по адресу квартиры, которую вы хотите снимать. И последнее: любой настоящий хозяин не откажется вам показать ордер на квартиру, купчую или наследственные документы, где значится его фамилия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены в квартире?

…чтобы штукатурить стены в квартире необходима будет … перед тем как штукатурить…

2

Как сделать арку в квартире?

… могут быть из МДФ, пластика, из ДВП и ДСП. В квартире редко делают … изготовление…

1

Как узнать, кто обслуживает мой дом в Москве?

…того, чтобы узнать, какой ЖЭК обслуживает дом, в котором Вы …

2

Как узнать серию дома?

скажите, а как узнать в городе Железнодорожный?

6

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4 квартиры на этаж

Как правило, автоматы расположены в том же порядке, что и квартиры, если считать слева…

11

Как узнать прочность пола?

…Перед тем, как узнать какой вес выдержит пол, надо …

1

Как узнать планировку квартиры по адресу?

…вечер! Дело в том что, узнать планировку квартиры очень не легко это …адресу,…

4

Как узнать название цветка?

Приветствую, я училась когда-то давно на биолога, но это не главное, главное то, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.