Gatoco gatoco

02/01/2016

Устройству стяжки?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать устройству стяжки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устройству стяжки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильное зарядное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cujacu

02/01/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать устройству стяжки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать керамогранит?

Основные работы по устройству навеса закончены. Осталось произвести работы по устройству…

1

Расскажите про устройство цементной стяжки.

При устройстве цементной стяжки часто используется цементного раствора с добавлением…

1

Какова технология укладки теплых полов?

… теплого пола, а сверху устройства стяжки или настила.

3

Сколько стоит выровнять пол под ламинат в комнате 18 квадратных метров

…выравнивать. Если это бетонная стяжка, то можно …одну и ту же работу. В среднем…

6

Как сделать устройство стяжки?

…устройство стяжки и поэтому могу Вам помочь. Стяжка… делать устройство стяжки.…

1

Необходимо ли устройство стяжки под линолеум?

… Проще всего сделать стяжку из цементно-песчаного … то можете устроить не сплошную…

1

Как правильно устроить стяжку?

…и стяжки. Это может привести к образованию трещин в стяжке…элементы дома. При…

1
5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.