Witadi witadi

03/01/2016

Хороши ли перфораторы Штерн?

Добрый день. Я хочу спросить у вас, какой бы вы мне портал в интернете посоветовали бы относительно СРО. Мне сказали, что есть такой сайт, где я могу найти всю информацию про СРО и про официальную базу реестров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли перфораторы Штерн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перфораторы аккумуляторные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cucoli

03/01/2016

плюс 0

Перфораторы немецкой фирмы Штерн отличаются высоким качеством, а также большой мощностью. С помощью этих перфораторов вам будет удобно производить любой ремонт в любом помещении. Одним из его главных положительных моментов является большая мощность, а также наличие разных насадок и невысокий уровень шума.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт перфоратора Интерскол?

…перфораторах фирмы Интерскол и что они часто ломаются. Значит если в перфораторе…

1

Выбор перфоратора для дома?

… Если собираетесь делать ремонт в квартире, то нужен …конструкций подойдёт…

1

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

а где вы живёте? а то у меня и так все соседи с перфораторами (

20

Где осуществить ремонт перфоратора "Бош" в Липецке?

…, в том числе и перфоратор торговой марки "Бош", нуждаются в скором ремонте, советуем…

1

Сколько стоит ремонт перфоратор интерскол?

… лет занимаюсь ремонтом перфораторов интерскол. Могу сказать что ремонт перфоратора…

1

Чем хорош перфоратор Прораб?

Перфоратор Прораб - это ваша незаменимая перфоратор прослужит вам долго при нормальном…

1

Хорош ли перфоратор einhell?

Перфоратор einhell является незаменимым …

1

Как выбрать электроинструмент?

… при строительстве вам не обойтись без хорошей болгарки,перфоратора и шуруповёрта.На…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.